Частный трансфер с русским гидом в Гонконге от 30 долларов США!
Групповой трансфер от 20 долларов США!

« Вернуться в список записей

Четверг, 10 октября 2013:

Модные магазины Гонконга

Если Вы хотите во время визита в Гонконг обновить свой гардероб классными модными вещами, то я дам вам пару хороших советов и подскажу, где находятся самые стильные магазины Гонконга района Sheung Wan, в которые сложно зайти без замирания сердца и из которых ещё сложнее выйти без покупки. Такие магазины можно смело поставить в один ряд с другими достопримечательностями Гонконга!

Бутик Russell Street

В районе Sheung Wan бутик Russell Street я назову одним из самых привлекательных, ведь в нём можно приобрести вещи развивающихся брендов, которые безупречны по качеству и имеют демократичную цену. Владельцы этого модного бутика пошли нестандартным путём и не стали предлагать посетителям своего магазина вещи от известных уже производителей, а отправились в поисках новых брендов и, конечно, нашли их. Сегодня в бутике можно купить оригинальные вещи от Виктории Бекхэм, модные аксессуары от Sophie Hulme и стильные платья от Clover Canyon, поэтому включите бутик в шопинг-лист и разочарование вас не постигнет.

Расположен магазин по адресу 10C Aberdeen Street, Central.

Стильный бутик A Boutique

Неподалёку находится и бутик A Boutique, в котором уже можно увидеть и, естественно, купить вещи известных и новых брендов. Такое сочетание не оставит вас равнодушными, ведь на витринах A Boutique нашлось место и современному минимализму от Rodebjer и лёгким женским принтам от Шарлоты Тейлор и изящным сабо от Swedish Hasbeens. Рекомендую бутик от всей души, а найти его можно через дорогу от Russell Street по адресу 19 Aberdeen Street, Central.

Галерея брендов Tikka

В этом двухэтажном бутике есть вещи от брендов с известным мировым именем, но доверяет магазин и начинающим дизайнерам из Австралии, которые порадуют свежим взглядом на мир моды и оригинальным покроем платьев (например, Doris Q). Не останется без вашего внимания и французский бренд American Retro, в котором дизайнеры совместили американский винтажный стиль и лёгкий французский шик. Кроме одежды в бутике нашлось место обуви и сумкам и среди них можно найти и дизайнерские вещи от Tikka.

Гонконгский адрес бутика: 18 Gough Street, Central.

Бутик EDIT

Лучшие развивающиеся бренды и эклектическая дизайнерская одежда представлена в хорошем выборе в EDIT. Здесь можно найти бренды Opening Ceremony, Ellery, Mother of Pearl и другие, при этом радует красивый дизайн самого бутика и профессионализм персонала бутика. Нашлось место в EDIT и собственным коллекциям, выдержанным во вневременном стиле минимализма.

Адрес этой галереи моды 67 Hollywood Road, Central.

Также, посмотрите на фото торгового центра Citygate Outlets, одного из крупнейших в Гонконге.